Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Женщина, выпавшая из маршрутки под Одессой, умерла в больнице

Женщина, выпавшая из маршрутки под Одессой, умерла в больнице

На днях 41-летняя женщина впала в кому, а сегодня ночью - скончалась.

Женщина, выпавшая из маршрутки под Одессой, умерла в больнице

Об этом сообщает корреспондент Odessa.online.

Напомним, 41-летняя пассажирка выпала из задней двери во время поворота маршрутки в одном из сел Беляевского района. В результате падения женщина получила тяжелые травмы и впала в кому.

Другие материалы по теме:
Пожар в Рени: пострадала женщина
Гроза, шквал и минная опасность: какой будет погода в Одессе и области 24 июня
На одесском побережье в результате атаки РФ погибла женщина
Преимущественно сухо, но в среду возможны грозовые дожди: какой будет погода в Одессе и области в ближайшие дни
Госстат: в Одесской области больше всего подорожали фрукты и ягоды