Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Война > «Всю колонну сожгли»: оккупант рассказал о значительных потерях российской армии под Угледаром (перехват ГУР)

«Всю колонну сожгли»: оккупант рассказал о значительных потерях российской армии под Угледаром (перехват ГУР)

«Всю колонну сожгли»: оккупант рассказал о значительных потерях российской армии под Угледаром (перехват ГУР)

Оккупант в разговоре со своей знакомой пожаловался, что армия рф несет значительные потери под Угледаром в Донецкой области. Соответствующий перехват разговора опубликовали на сайте ГУР МО Украины.

«Мы здесь сидим, под носом в ВСУ. У нас ночь была — ужас», — сказал россиянин.

По его словам, позиции оккупантов обстреливали из БТР и артиллерии.

«В Угледаре нашу колонну разбили. Целую колонну сожгли, целые танки подбили, там столько наших погибло. Как в Афганистане или Чечне», — посетовал россиянин.

Военный рф добавил, что личного состава становится все меньше, а его подразделение каждый день несет потери.

Другие материалы по теме:
Полицейские эвакуировали двух женщин из прифронтового поселка в Херсонской области
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Семье погибшего пограничника из Одесской области вручили посмертную медаль «За военную службу»
Поддерживал удары по Одессе в прямом эфире: СБУ задержала TikTok-пропагандиста
«Баллистика разрушила наше предприятие»: фермеры Одесской области рассказали о последствиях вражеского удара