Главные новости Одессы
    Главная > Новости > ДТП > В Подольске легковушка врезалась в стойку билборда — водителя зажало в салоне

В Подольске легковушка врезалась в стойку билборда — водителя зажало в салоне

Мужчина в больнице.

В Подольске легковушка врезалась в стойку билборда — водителя зажало в салоне

Вечером 19 января в Подольске водитель автомобиля не справился с управлением, машина врезалась в стойку билборда на Соборной, 107. Мужчину зажало в водительском кресле.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, прибывшие на место спасатели достали водителя из машины. Пострадавшего доставили в больницу.

В Подольске легковушка врезалась в стойку билборда — водителя зажало в салоне

В Подольске легковушка врезалась в стойку билборда — водителя зажало в салоне

Другие материалы по теме:
20 июня в Одессе будут ремонтировать дороги: перечень адресов
Вражеский обстрел Одессы 6 апреля нанес ущерб более чем на 4,5 миллиона гривен
На одесских пляжах спасли пять человек, которых течением унесло за волнорезы
В Одессе частично перекроют улицу на месяц: новая схема движения
В Одессе официально открыли уже 27 пляжей: обновленный список безопасных локаций