В одесском парке на глазах у отдыхающих резали овец на шашлыки (фото)
Любители мяса не знали, что в Украине нельзя убивать животных в общественных местах.

Сегодня днем в лесопарке «Аэропортовский» на глазах у отдыхающих «группа товарищей» зарезала овец. Об этом в Facebook написала свидетельница происходящего Ангелина Иванова.

Следстенно-оперативная группа приехала на место, чтобы проверить опубликованную в соцсети информацию. Правоохранители собрали материалы по факту жестокого обращения с животными.
Корреспондент Odessa.online выяснил у полицейских, что отдыхающие не знали о том, что по украинскому законодательству такие действия запрещены. Поедающие шашлык люди сообщили, что не хотели никого тревожить и поэтому старались углубиться в парк, где убийство животных никто не будет видеть. Тело одной из овец полицейские нашли. Вторую, видимо, отдыхающие уже доедают.



Где в Одессе сегодня будут ремонтировать дороги: перечень улиц
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
