Главные новости Одессы
    Главная > Новости > В Одесской области наказали троих поджигателей сухой травы

В Одесской области наказали троих поджигателей сухой травы

Нарушители заплатят штрафы.

В Одесской области наказали троих поджигателей сухой травы

Спасатели и правоохранители привлекли к административной ответственности троих человек, которые поджигали сухую траву. Об этом сообщили в ГСЧС.

Нарушители были обнаружены на месте совершения преступления: двое на территории Ананьевской ОТГ, еще один — Кодымской. Общая площадь пожаров, возникших в результате действий поджигателей, составила более 3,5 гектаров.

Нарушители получили наименьшее наказание из возможных — штраф.

Другие материалы по теме:
Где в Одессе сегодня будут ремонтировать дороги: перечень улиц
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»