Главные новости Одессы
    Главная > Новости > В Одесской области Honda въехала в дерево — водителя госпитализировали

В Одесской области Honda въехала в дерево — водителя госпитализировали

В Одесской области Honda въехала в дерево — водителя госпитализировали

Вчера, 21 ноября, в Одесском районе на 21-м километре Старокиевской дороги водитель автомобиля Honda Legend столкнулся с деревом. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области, спасатели с помощью шанцевого инструмента деблокировали пострадавшего водителя.

Из-за столкновения водитель травмировался, его доставили в больницу.

Другие материалы по теме:
В Одесской области измерили радиационный фон: где самые высокие показатели
Семье погибшего пограничника из Одесской области вручили посмертную медаль «За военную службу»
В Одесской области 8-летний мальчик выпал из окна третьего этажа
Пожар на Марсельской: хозяина квартиры госпитализировали с ожогами лица
«Баллистика разрушила наше предприятие»: фермеры Одесской области рассказали о последствиях вражеского удара