Главные новости Одессы
    Главная > Новости > В Одесской области горел санаторий – несколько человек эвакуировали

В Одесской области горел санаторий – несколько человек эвакуировали

Пожар произошел в Белгород-Днестровском районе.

В Одесской области горел санаторий – несколько человек эвакуировали

Сегодня утром в пгт Сергеевка вспыхнул пожар на первом этаже 3-этажного здания санатория «Золотая нива».

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Прибывшие спасатели оперативно ликвидировали возгорание в одной из комнат. Из здания эвакуировали пятерых человек. Погибших и пострадавших нет. Спасатели работали по повышенному номеру вызова.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий

Другие материалы по теме:
Пожар на Марсельской: хозяина квартиры госпитализировали с ожогами лица
Ракетный удар по Одесской области: есть погибший и раненые
В Одессе за день спасли 24 отдыхающих на воде
Третьи сутки в Одесской области ищут девочку, которую отнесло в море
В Одессе за сутки на пляжах спасли 12 взрослых и двух детей