-
Главная
>
Новости
>
В Одесской области директора фирмы-провайдера судили за незаконное вещание украинских телеканалов
В Одесской области директора фирмы-провайдера судили за незаконное вещание украинских телеканалов
Мужчина уже заключил лицензионный договор с правообладателями.

Прокуратура поддержала обвинение в суде в отношении директора одного из интернет провайдеров, который незаконно распространял известные украинские телеканалы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Одесской области.
Суд признал мужчину виновным в нарушении авторского права и смежных прав, ему назначили наказание в виде штрафа. До этого между ним и прокурором было заключено соглашение о признании виновности.
Кроме того, осужденный добровольно уплатил пострадавшим более полумиллиона гривен материального ущерба.
Отметим, в мае 2018 года директор компании-провайдера, используя служебное положение, через собственный официальный сайт, незаконно распространял программы вещания «1 + 1», «2 + 2», «УНИАН», «Плюсплюс», «ТЕТ», «Бигуди», «СТБ», «Новый канал», «ICTV», «ВОТ», «М1», «М2».
Сейчас мужчина заключил с правообладателями программ лицензионный договор и осуществляет трансляцию на законных основаниях.
В Одесской области подали 154 декларации с криптой, а депутат райсовета задекларировал 32 миллиона гривен в USDT
За угрозы гранатой в Одесской области мужчина получил четыре с половиной года
Водительницу из Белгорода-Днестровского будут судить за смертельное ДТП возле Шабо
В Одессе за поджог двух авто премиум-класса будут судить мужчину
В Одессе мужчину приговорили к пожизненному лишению свободы за изнасилование и убийство семилетней Соломии Тарасюк
