Главные новости Одессы
    Главная > Новости > На Молдаванке возле бара избили и ограбили прохожего

На Молдаванке возле бара избили и ограбили прохожего

Грабителя задержали недалеко от места преступления.

На Молдаванке возле бара избили и ограбили прохожего

Ночью возле одного из баров на Молдаванке грабитель напал на 22-летнего прохожего. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

Так, преступник напал на парня, избил его, а когда тот упал — вытащил у него из кармана мобильный телефон и сбежал.

Сотрудники Хмельницкого отделения полиции задержали злоумышленника недалеко от места преступления. Телефон вернули владельцу.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчину поместили в изолятор временного содержания. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Другие материалы по теме:
Напал на женщину в лифте: в Одессе задержали серийного грабителя
В Одессе задержали мужчину, который ограбил пенсионера после выхода из тюрьмы
В Одесской области молодого человека задержали за ограбление женщины у лимана
В Одесской области осудили жителя Белгорода-Днестровского за грабеж
В Одесской области рецидивиста будут судить за кражу и грабеж двух пожилых женщин