Главные новости Одессы
    Главная > Новости > В Одессе маршрутка въехала в грузовик: пострадали пять человек

В Одессе маршрутка въехала в грузовик: пострадали пять человек

Водитель не соблюдал безопасную дистанцию.

В Одессе маршрутка въехала в грузовик: пострадали пять человек

Днем 16 августа на улице Ангарской водитель маршрутки не выдержал безопасную дистанцию и въехал в грузовик. В результате аварии в медицинское учреждение с различными травмами доставили водителя и четырех пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

На месте работала следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В Одессе маршрутка въехала в грузовик: пострадали пять человек

Другие материалы по теме:
Где в Одессе сегодня будут ремонтировать дороги: перечень улиц
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»