-
Главная
>
Новости
>
Война
>
В Одессе и Одесском районе действуют графики стабилизационных отключений, половина городского электротранспорта возобновила работу
В Одессе и Одесском районе действуют графики стабилизационных отключений, половина городского электротранспорта возобновила работу
Количество часов со светом зависит от объема энергопотребления.

Ситуацию в энергосистеме Одесской области удалось стабилизировать. Об этом сообщает преслужба ДТЭК. Одесса и Одесский район возвращаются к графикам стабилизационных отключений, с которыми можно ознакомиться на сайте ДТЭК Одесские электросети.
Также на линии выведено 50% подвижного состава городского электротранспорта.
Отмечается, что количество часов со светом зависит от объема энергопотребления.
«Обращаемся к предпринимателям с просьбой ограничить освещение вывесок, фасадов и рекламы, к бытовым клиентам — не использовать энергоемкие приборы одновременно, а пользоваться ими по очереди, особенно в пиковые утренние и вечерние часы нагрузки», — указано в заявлении.
Продолжаются ремонтные работы на энергооборудовании.
Напомним, РФ нанесла массированный комбинированный воздушный удар по украинским объектам энергетики — есть попадание в объекты генерации, системы передачи и распределения, в разных областях, в том числе и в Одесской области, введены графики отключений.
На перекрестках Одессы светофоры обустраивают блоками бесперебойного питания.
Где в Одессе сегодня будут ремонтировать дороги: перечень улиц
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
