Главные новости Одессы
    Главная > Новости > В Харьковской области рашисты попали в терминал «Новой почты» — есть погибшие

В Харьковской области рашисты попали в терминал «Новой почты» — есть погибшие

В Харьковской области рашисты попали в терминал «Новой почты» — есть погибшие

Вчера, 21 октября, около 22:15, российские оккупанты нанесли ракетный удар с ЗРК С-300 по терминалу «Новой почты» в ПГТ Коротич Харьковского района. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Здание терминала разрушено, произошел пожар. В результате удара погибли 6 человек. 16 человек получили ранения. 2 из них находятся в крайне тяжелом состоянии, 6 – в тяжелом, остальные – в состоянии средней тяжести и «легкие».

В Харьковской области рашисты попали в терминал «Новой почты» — есть погибшие

В Харьковской области рашисты попали в терминал «Новой почты» — есть погибшие

Другие материалы по теме:
Полицейские эвакуировали двух женщин из прифронтового поселка в Херсонской области
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Семье погибшего пограничника из Одесской области вручили посмертную медаль «За военную службу»
Поддерживал удары по Одессе в прямом эфире: СБУ задержала TikTok-пропагандиста
«Баллистика разрушила наше предприятие»: фермеры Одесской области рассказали о последствиях вражеского удара