Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Война > «Уничтожили роту и бригаду»: оккупант пожаловался на большие потери рф (перехват ГУР)

«Уничтожили роту и бригаду»: оккупант пожаловался на большие потери рф (перехват ГУР)

«Уничтожили роту и бригаду»: оккупант пожаловался на большие потери рф (перехват ГУР)

Оккупанты продолжают нести большие потери на войне против Украины. В частности, украинские защитники уничтожили вражескую роту и бригаду. Об этом идет речь в перехваченном разговоре, который обнародовало Главное управление разведки Минобороны Украины.

Солдат рф в разговоре с сослуживцем рассказывает, что россияне получают «по зубам» от украинских военных. На фоне таких новостей он уже готовится сбегать с фронта в апреле, если там «все будет плохо».

При этом оккупант жалуется, что солдаты рф не могут прорвать оборону украинских защитников, несмотря на постоянные авиаудары и обстрелы «Градами».

Другие материалы по теме:
Полицейские эвакуировали двух женщин из прифронтового поселка в Херсонской области
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Семье погибшего пограничника из Одесской области вручили посмертную медаль «За военную службу»
Поддерживал удары по Одессе в прямом эфире: СБУ задержала TikTok-пропагандиста
«Баллистика разрушила наше предприятие»: фермеры Одесской области рассказали о последствиях вражеского удара