Главная > Новости > Спорт > Токио-2020: борец из Тарутино досадно проиграл в 1/8 финала

Токио-2020: борец из Тарутино досадно проиграл в 1/8 финала

Василий Михайлов проиграл в 1/8 финала.

К сожалению, борец вольного стиля из Тарутино Одесской области Василий Михайлов не сможет завоевать медаль Олимпийских игр в Токио.

В 1/8 финала в весовой категории «до 74 килограммов» наш земляк в напряженной борьбе проиграл вице-чемпиону Европы нынешнего года – азербайджанцу Турану Байрамову – 2:4.

Отметим также, что при счете 1:3 во втором периоде Михайлов совершил прием, за который мог получить достаточное для победы количество очков, однако судьи оценили его результативное действие одним баллом, не изменив своего решения даже после просмотра повтора.

Таким образом, Одесскую область в Токио остается представить лишь каратисткам Анжелике Терлюге и Аните Серегиной, а также байдарочнице Анастасии Тодоровой. Желаем девушкам удачи и медалей!