Главная > Новости > Сборная Украины по футболу разгромила в Польше Армению

Сборная Украины по футболу разгромила в Польше Армению

Украинцы победили в Лодзи.

Сегодня в польском городе Лодзь состоялся матч 3-го тура Лиги Наций: сборная Украины принимала сборную Армении.

Фаворитом встречи, после которой свою карьеру в сборной завершал вратарь Андрей Пятов, была главная команда нашей страны, это она и доказала на поле.

Все самое интересное в этом матче произошло во втором тайме: на 61-й минуте после передачи Александра Караваева отличился Руслан Малиновский, на 78-й забил уже сам Караваев, а на 84-й защитник армянской команды, выбивая мяч, попал в вышедшего на замену шестью минутами ранее Виталия Миколенко, а от него снаряд влетел сетку.

В итоге – 3:0, яркая и закономерная виктория «сине-желтых», которые, таким образом, со стопроцентным показателем набранных очков лидируют в своей группе.

В следующем туре подопечные Александра Петракова примут в Лодзи Ирландию. Игра пройдет во вторник, 14 июня.

Добавим, что в этой игре сборная Украины выступала в следующем составе: Пятов, Зинченко (Миколенко, 78), Матвиенко, Забарный, Караваев, Шапаренко (Пихаленок, 70), Сидорчук (Игнатенко, 85), Малиновский, Мудрик (Зубков, 78), Яремчук (Довбик, 70), Цыганков.

Украинская Премьер-лига: «Шахтер» разгромил «Черноморец»
Украинская Премьер-лига: «Минай» уверенно победил «Черноморец»