Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Рашисты уничтожили Ледовый дворец в Северодонецке — один из символов города

Рашисты уничтожили Ледовый дворец в Северодонецке — один из символов города

Рашисты уничтожили Ледовый дворец в Северодонецке — один из символов города

Российские оккупанты уничтожили в Северодонецке Ледовый дворец, служивший одним из символов города.

Об этом в Facebook сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

«Уничтожили один из символов Северодонецка. Ледовый дворец сгорел. 5000 северодончан (именно столько вмещал зал) больше не посетят концерт на лучшей сцене города… Рашисты забросали Ледовый снарядами. Лед, фигурное катание, хоккей, волейбол, спортивная школа, концерты, выпускные – почти 50 лет истории спортивного и культурного развития нашего Северодонецка… Вдребезги… Не простим, выродки!», — написал Гайдай.

Рашисты уничтожили Ледовый дворец в Северодонецке — один из символов города

Другие материалы по теме:
Полицейские эвакуировали двух женщин из прифронтового поселка в Херсонской области
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Семье погибшего пограничника из Одесской области вручили посмертную медаль «За военную службу»
Поддерживал удары по Одессе в прямом эфире: СБУ задержала TikTok-пропагандиста
«Баллистика разрушила наше предприятие»: фермеры Одесской области рассказали о последствиях вражеского удара