Главная > Новости > Представители Одесской области завоевали девять медалей на чемпионате и Кубке Европы по киокушинкай каратэ

Соревнования прошли в столице Молдовы – Кишиневе.

17-й чемпионат Европы среди мужчин и женщин, а также Кубок Европы среди детей, юношей, юниоров и взрослых по киокушинкай каратэ (полный контакт, не путать с каратэ WKF) собрали более 500 участников из 27-ми стран Старого континента, что не помешало показать достойные результаты представителям Одесской области.

«Золото» завоевали Екатерина Черепко, Даниил Шибко и Ева Глуховская, «серебро» досталось Нике Бондаренко, Дарье Глуховской и Валерии Барбул (Черноморск), а «бронзу» в Одессу привезли Дарья Пухтицкая, Кирилл Мазыло и Владислав Капанжи.

Итого – 9 медалей (3-3-3) для Одесской области.