08:39
22.6.2026
Бригады продолжают работать в усиленном режиме.

Энергетики «ДТЭК Одесские электросети» продолжают масштабные восстановительные работы после непогоды, накрывшей регион 26 апреля. В течение дня специалистам удалось вернуть электроснабжение для 44 тысяч семей.
По состоянию на данный момент из-за значительных повреждений сетей временно без света остаются еще 106 тысяч семей в селах и городках Одесской области.
Компания заверяет, что знает о каждом адресе, где сейчас отсутствует электроэнергия. Бригады продолжают работать круглосуточно в усиленном режиме, чтобы максимально быстро восстановить питание в каждом доме.