-
Главная
>
Новости
>
Общество
>
Подросток из Одесской области сбежал на двое суток «погулять» в областной центр
Подросток из Одесской области сбежал на двое суток «погулять» в областной центр
Вернуть удалось только при помощи полиции.
Полицейские разыскали пропавшего без вести 15-летнего жителя Одесского района — тот сбежал от матери в Одессу и провел там двое суток.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.
Об исчезновении подростка из Беляевской ОТГ сообщила его мать. Женщина объяснила, что два дня назад сын ушел провожать своего знакомого на остановку общественного транспорта и пропал. Она пыталась самостоятельно его найти, но поняла, что зря тратит время.
Нашли подростка полицейские в тот же день. Он гостил у знакомых в Одессе, не считая нужным сообщить матери о своем местонахождении.
Стоит отметить, что он и его семья в поле зрения правоохранителей попадала неоднократно из-за частых и безосновательных прогулов уроков. Его вернули домой, а с матерью в очередной раз провели профилактическую беседу, женщине грозит штраф.
Напомним, подросток из Одесской области скрылся из дома и уехал на заработки в столицу.
В Одессе разыскивают брата и сестру, сбежавших из детского учреждения (обновлено)
Госстат: в Одесской области больше всего подорожали фрукты и ягоды
22 июня в Одессе будут ремонтировать дороги: перечень адресов
В Одессе за день спасли 24 отдыхающих на воде
Какой будет погода в Одессе и области 22 июня
