Под Одессой микроавтобус сбил велосипедиста
Постраждалого ушпиталили.

24 января около 18:00 в поселке Авангард произошло ДТП, в результате которого пострадал велосипедист.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.
Предварительно установлено, что водитель микроавтобуса Mercedes Benz Sprinter не оценил дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения и интервал, в результате чего наехал на велосипедиста, ехавшего в попутном направлении по краю дороги.
Пострадавшего госпитализировали. Водителя авто проверили на состояние алкогольного опьянения – он был трезв.
Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 УКУ.

Ранее мы писали, что 23 января близко в пределах села Прилиманское водитель внедорожника BMW сбил пожилую женщину, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу. У пострадавшей ушиб мягких тканей затылочного участка и закрытый перелом лобной кости.
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Киберполиция Одесской области предупреждает о мошеннической схеме с «кредитами»
