Первое сентября без цветов: одесские школьники собрали помощь для ВСУ
Акцию проводят с 2015 года.

В одесских учебных заведениях прошла традиционная благотворительная акция «Первое сентября без цветов». Ученики, воспитанники и их родители имели возможность внести свой вклад в победу, помочь Вооруженным Силам Украины, поддержать несокрушимый дух наших защитников и защитниц, сообщили в пресс-службе горсовета.
В рамках акции, которая проводится с 2015 года, в течение недели каждый желающий вместо букета цветов приносил в учебные заведения медикаменты, средства личной гигиены, одежду, сладости, фонарики для защитников Украины.
Парламент старшеклассников Одессы также присоединился к акции. Учащиеся посетили находящихся на лечении военнослужащих, передали им сладости, одежду, а также письма, обереги, изготовленные учениками собственноручно.








Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Полицейские эвакуировали двух женщин из прифронтового поселка в Херсонской области
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
