Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Война > Оккупанты захватили лабораторный центр в Энергодаре

Оккупанты захватили лабораторный центр в Энергодаре

Оккупанты захватили лабораторный центр в Энергодаре

Россияне продолжают захватывать в Энергодаре объекты и предприятия, устанавливать там свои порядки и оказывать давление на сотрудников.

Об этом сообщил городской голова Дмитрий Орлов.

«Сегодня стало известно, что российские военные захватили Энергодарское отделение «ОП Васильевский отдел «ГУ Запорожский ОЦ КПХ МЗ» (лабораторный центр), штат которого – 33 человека. Сотрудники отказались от сотрудничества с оккупантами и с завтрашнего дня на работу уже не будут выходить», — написал Орлов в своем Telegram-канале.

Другие материалы по теме:
Полицейские эвакуировали двух женщин из прифронтового поселка в Херсонской области
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Семье погибшего пограничника из Одесской области вручили посмертную медаль «За военную службу»
Поддерживал удары по Одессе в прямом эфире: СБУ задержала TikTok-пропагандиста
«Баллистика разрушила наше предприятие»: фермеры Одесской области рассказали о последствиях вражеского удара