Главная > Новости > Одесский футболист забил пять мячей в трех матчах на сборах в Болгарии

Одесский футболист забил пять мячей в трех матчах на сборах в Болгарии

Михаил Плохотнюк продолжает поражать ворота соперников на сборах.

Румынская «Политехника» из города Яссы, за которую в 2022 году выступает одесский нападающий Михаил Плохотнюк, завершила свои учебно-тренировочные сборы в Болгарии.

Мы уже писали об успешных действиях одессита в первом тренировочном матче «Поли» с софийским ЦСКА, когда Михаил, выйдя на замену после первого тайма, оформил дубль, а также о том, что он принес румынам победу в концовке игры с кипрским «Акратосом».

Последний на сборах в Банско спарринг – с болгарским клубом «Гоце Делчев» – также получился невероятно успешным для украинского форварда. Он отметился результативным ударом головой в первом тайме (после навеса с углового с левого фланга) и правой ногой замкнул прострел с левого фланга во втором. В итоге – 2:0, на счету

воспитанника «Черноморца» пять мячей в трех последних спаррингах, что не может не радовать.

Видео голов:

Что ж, желаем земляку хорошо отдохнуть в ближайшие несколько дней, ведь уже в начале августа стартует новый чемпионат Румынии. Задача «Политехники» на сезон – выход в элитный дивизион.

Украинская Премьер-лига: «Шахтер» разгромил «Черноморец»
Украинская Премьер-лига: «Минай» уверенно победил «Черноморец»