Главная > Новости > Одесские велосипедисты вернулись с чемпионата Украины с медалями

Одесские велосипедисты вернулись с чемпионата Украины с медалями

Артур Войдило получил серебро, а Даниил Петров – бронзу.

В конце сентября в Черновцах прошел чемпионат Украины по велосипедному спорту (маунтенбайк). В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов из 15 областей Украины и Киева.

Как сообщили в пресс-службе Одесского горсовета, Одессу на турнире представляли воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №4.

«В соревнованиях по параллельному слалому серебряным призером чемпионата Украины среди мужчин стал Артур Войдило. В соревнованиях по форкросу среди юниоров Даниил Петров завоевал бронзовую награду», — указано в сообщении.

Подготовила спортсменов тренер-преподаватель Ольга Богданович.

Ранее мы писали, что киевский «Сокол» проиграл одесскому «Шторму» в четвертьфинале Кубка Украины-2024 по хоккею со счетом 1:4.

Воину из Одессы Александру Свищу посмертно присвоено звание «Героя Украины»
В «Укрэнерго» рассказали, будут ли в Украине выключать свет в среду
В Одессе на 2 октября нужны доноры крови
В Одессе задержали торговца метадоном
В Одессе почтили память погибших защитников и открыли выставку, посвященную обороне Мариуполя