Главная > Новости > Одесские команды завоевали два комплекта медалей юниорского чемпионата Украины по регби-7

На одесском стадионе «Краян» разыграли медали чемпионата Украины по регби-7 среди девушек возрастной категории «до 18-ти лет».

Всего в соревнованиях участвовали пять команд, разыгравшие трофей по круговой системе (каждая с каждой). Одессу в чемпионате представляли два коллектива – «Анатра» и «Отрада». И, что приятно, обе попали в число призеров.

«Анатра» уверенно обыграла ивано-франковских «Прикарпатских волчиц» (22:7), харьковский ХТЗ (32:5), а затем и основного конкурента в борьбе за чемпионство – ДЮСШ «Кременец» (26:7). Кроме того, одолели одесситки и своих землячек из «Отрады», которые, несмотря на эту неудачу, сумели финишировать на третьем месте (6 очков). И это притом, что молодежный состав «Отрада» собрала буквально месяц назад.

АНАТРА

ОТРАДА

«Серебро» досталось «Кременцу», четвертыми стали «Волчицы», последней стала КЗ КДЮСШ ХТЗ.

Добавим, что лучшим игроком чемпионата признали капитана «Анатры» Ирину Байкул.