Главная > Новости > Одесские команды завоевали два комплекта медалей дебютного чемпионата Украины по бейсболу-5

«Odessa Mariners» удачно сыграли в Кропивницком.

В спортивном манеже ОСДЮШОР №2 города Кропивницкий состоялись сразу два чемпионата Украины по бейсболу-5 (облегченная версия).

Приятно, что в данных турнирах, проводившихся впервые, приняли участие сразу две команды из Одессы – представители одного дружного клуба «Odessa Mariners»: взрослые и «Odessa Mariners» U-15.

Команда бейсболистов и бейсболисток (софтболисток) возрастной категории «до 15 лет» показала прекрасную игру и стала чемпионом Украины, опередив пятерых соперников из Кропивницкого, Николаева, Киева и Донецкой области.