Главная > Новости > Одесские и зарянские футболисты проиграли свои матчи в рамках чемпионата Украины

Одесский «Реал Фарма» провел свой очередной поединок в рамках второй лиги, а зарянские «Балканы» сыграли матч в рамках первой.

К сожалению, радоваться нечему…

«Балканы» в 5-м туре первой лиги гостили в Горишних Плавнях, где встречались с неуступчивым «Горняком-Спорт», в новом сезоне ставящим перед собой высокие задачи. Единственный гол в этом поединке провел экс-игрок одесского «Черноморца» Антон Кича, отличившийся на 43-й минуте. Увы, 0:1, подопечные Андрея Пархоменко проигрывают и опускаются на 9-е место.

Уже в среду «Балканы» сыграют с МФК «Николаев» в рамках второго раунда Кубка Украины. Поединок пройдет в Заре, начало – в 17:00. Следующий же матч чемпионата страны зарянцы также проведут на своем поле, где в воскресенье, 26 августа, сыграют с кропивницкой «Зиркой».

«Реал Фарма» в 5-м туре второй лиги гостил в Херсоне, где ему противостоял местный «Кристалл». «Аптекари» также пропустили гол «в раздевалку» (на 44-й минуте отличился Андрей Барладым), а во втором тайме получили еще один мяч в собственные ворота (на 65-й минуте забил Максим Чаус). На 87-й минуте одесситы один мяч отквитали (отметился Юрий Нахаба), но на большее их, к сожалению, не хватило. Так, 1:2, досадное поражение «фармацевтов», которое опускает их на шестое место.

В следующем туре «красные» примут на своем поле «Николаев-2». Матч пройдет на одесском стадионе «Иван» в субботу, 25 августа. В этот же день, напомним, в Одессе «Черноморец» примет киевское «Динамо» (19:30).

Итоги дня: трагедия на пруду, проигрыш «Черноморца» и «ревизия» одесского Привоза
Украинская Премьер-лига: «Шахтер» разгромил «Черноморец»
Украинская Премьер-лига: «Минай» уверенно победил «Черноморец»