Главная > Новости > Одесские футболисты разгромили своих соперников по чемпионату Украины

Одесские футболисты разгромили своих соперников по чемпионату Украины

Одесский футбольный клуб "Реал Фарма" крайне негостеприимно обошелся с николаевским "Судостроителем" в рамках очередного тура чемпионата Украины среди клубов второй лиги.

Забив уже на 3-й минуте (отличился Роман Опря), «фармацевты» продолжили натиск на ворота аутсайдера группы «Б», следствием чего стали два гола Ярослава Захарченко, отличившегося еще до перерыва (на 33-й и 45-й минутах) — 3:0.

Во втором тайме одесситы заработали право на пробитие пенальти, который на 65-й минуте реализовал все тот же Захарченко, таким образом оформивший хет-трик.

Лишь при счете 0:4 николаевцам удалось огорчить хозяев поля. Произошло это уже в компенсированное время. Так, 4:1, «Реал Фарма» побеждает и поднимается на 5-е место.

В следующем туре «аптекари» в гостях сыграют с «Ингульцом-2». Поединок пройдет во вторник, 1 мая.

Украинская Премьер-лига: «Шахтер» разгромил «Черноморец»
Украинская Премьер-лига: «Минай» уверенно победил «Черноморец»