Главная > Новости > Одесские баскетболистки начали сезон с поражения с неприличным счетом

Одесские баскетболистки начали сезон с поражения с неприличным счетом

«ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» проиграл дома БК «Киев-Баскет».

Сегодня в Одессе состоялся матч первого тура украинской Суперлиги: «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» принимал чемпиона страны «Киев-Баскет».

Одесситки неплохо провели первую четверть, с разницей в одно очко уступали в концовке второй, но после большого перерыва, так сказать, «поплыли». У «фармацевток» не получалось практически ничего, а вот гостьи из столицы разыгрались не на шутку, лишь увеличивая свое преимущество с каждой минутой.

Увы, «ИнтерХим» проиграл с неприличным счетом – 51:98 (14:16, 15:20, 16:33, 6:29).

Самыми результативными игроками в составе «ИнтерХима» стали Елизавета Митина (13 очков + 3 передачи), Евгения Мбайе (10 очков + 3 подбора), Диана Бондарюк (10 очков + 6 подборов) и Анна Сугак (8 очков + 5 подборов).

Завтра команды сыграют второй матч. Начало – в 14:00.

Леонид Францескевич, фото автора

Одесские баскетболистки начали сезон с поражения с неприличным счетом Одесские баскетболистки начали сезон с поражения с неприличным счетом Одесские баскетболистки начали сезон с поражения с неприличным счетом Одесские баскетболистки начали сезон с поражения с неприличным счетом