Главная > Новости > Одессит выиграл престижный международный турнир по бодибилдингу в Финляндии

Одессит выиграл престижный международный турнир по бодибилдингу в Финляндии

Владимир Сытник успешно начал новый сезон.

Одессит Владимир Сытник продолжает собирать международные награды в таком виде спорта, как бодибилдинг.

В прошлом году наш земляк выиграл любительскую «Олимпию» в Испании, а на днях удачно начал новый сезон.

В Финляндии, где проходил турнир «IFFB Pro Qualifier Finland», Сытнику не было равных в категории «Men’s Physique Open Class E» (Класс «Е» – это ростовая категория участников, которые должны быть не ниже 180, но не выше 183 сантиметров).

В беседе со спортивным корреспондентом Odessa.Online Владимир Сытник, который, к слову, уже более трех лет проживает в Германии, признался в том, что свою победу он посвящает родной Украине, гордится тем, что он – украинец, надеется на скорейшее окончание войны в нашей стране.