Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Одесса: автоледи отправила мотоциклиста в больницу

Одесса: автоледи отправила мотоциклиста в больницу

Одесса: автоледи отправила мотоциклиста в больницу

Вечером 5 марта на улице Академика Филатова произошло ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

Как сообщается, водитель автомобиля Mazda во время смены полосы движения не убедилась в безопасности и спровоцировала столкновение с мотоциклом.

Травмированного в результате ДТП мотоциклиста пришлось доставить в больницу.

Другие материалы по теме:
Бывшего чиновника Одесского горсовета подозревают в растратах бюджета на квартирах для детей-сирот
Часть Хаджибейского района Одессы осталась без света из-за аварии
СБУ задержала агента ФСБ, который корректировал удары РФ по Одессе
Пожар в Рени: пострадала женщина
Пожар в общежитии на Заболотного в Одессе: спасли семерых людей