Главная > Новости > Спорт > Новая одесская женская футбольная команда сыграла с будущим участником Лиги чемпионов

Новая одесская женская футбольная команда «Seasters», которая в этом году будет представлять Одессу в первой украинской лиге, сегодня провела первый в своей истории полноценный контрольный матч – соперницами подопечных Евгения Додурича стали свежеиспеченные вице-чемпионки Украины – ЖФК «Кривбасс».

Будущий участник Лиги чемпионов, к слову, готовится к важным поединкам под руководством другого одесского тренера – Константина Фролова.

Конечно, одесситкам было очень трудно противостоять сопернику такого уровня, но после нервного и сумбурного первого тайма (0:3) хозяйки поля провели неплохой второй. И пусть забить в ворота «Кривбасса» за 70 минут (играли два тайма по 35 минут) они так и не сумели, однако девушки создавали моменты и пытались проявить себя с лучшей стороны, несмотря на то, что еще не в форме, что еще совсем не сыграны и только делают свои первые шаги в качестве команды.

В итоге – 0:3, поражение, которое можно занести нашим землячкам в актив, ведь тренерский состав «Seasters» получил необходимую информацию, а футболистки – возможность поиграть против одной из лучших команд Украины.