Главные новости Одессы
    Главная > Новости > На поселке Котовского мопед въехал в BMW — пострадали два человека

На поселке Котовского мопед въехал в BMW — пострадали два человека

Авария произошла на перекрестке улиц Семена Палия и Марсельской.

На поселке Котовского мопед въехал в BMW — пострадали два человека

Вечером 19 января на поселке Котовского мопед с выключенными фарами врезался в автомобиль BMW, который поворачивал в сторону улицы Марсельской.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

В результате ДТП 33-летнего водителя мопеда и 19-летнего пассажира с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Водитель легковушки не пострадал. По предварительным данным, водитель мопеда был пьян.

На поселке Котовского мопед въехал в BMW — пострадали два человека

На месте аварии работала следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч.1 ст.286 УК Украины.

Другие материалы по теме:
Из-за ДТП не работают светофоры на 1-й станции Люстдорфской дороги в Одессе
Водительницу из Белгорода-Днестровского будут судить за смертельное ДТП возле Шабо
В Одессе на Слободке столкнулись внедорожник и маршрутка: есть пострадавшие
В Фонтанке под Одессой в ДТП погиб пассажир легковушки
Смертельное ДТП в Одесской области: спасатели деблокировали тела погибших из авто