Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Война > «Лучше бы кто-то мне ногу прострелил»: оккупанты ищут способы сбежать с войны в Украине (перехват ГУР)

«Лучше бы кто-то мне ногу прострелил»: оккупанты ищут способы сбежать с войны в Украине (перехват ГУР)

«Лучше бы кто-то мне ногу прострелил»: оккупанты ищут способы сбежать с войны в Украине (перехват ГУР)

Военнослужащий рф хочет вернуться домой с войны в Украине из-за умышленного огневого ранения от своих «собратьев». Об этом говорится в перехваченном телефонном разговоре, который обнародовало Главное управление разведки Минобороны.

Оккупант рассказал о 15 раненых и одном погибшем военном, а также отметил, что его собратья «деградируют и сходят с ума».

«Стреляют здесь. Что-то там 15 “300-х”, один — “200-й”. Все уже, деградируем к х*ям, с ума сходим. Да какой там, нах*й, отпуск? Лучше бы кто-нибудь в ногу мне прострелил, я б домой поехал. А тут такие снайпера, *бнешься», — сказал оккупант.

Другие материалы по теме:
Вражеский обстрел Одессы 6 апреля нанес ущерб более чем на 4,5 миллиона гривен
Без газа, воды и света: как выживает Дружковка — город, которого почти не осталось
В Одесской области измерили радиационный фон: где самые высокие показатели
Прятал пассажира под полом авто: в Одесской области разоблачили организатора нелегального трансфера
Очередная атака по Одесской области: в результате удара погиб человек, горели бензовозы