Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Война > Из-за вражеского удара по энергетике досрочно начались зимние каникулы в школах Белгорода-Днестровского

Из-за вражеского удара по энергетике досрочно начались зимние каникулы в школах Белгорода-Днестровского

Учреждения дошкольного образования будут работать в обычном режиме.

Из-за вражеского удара по энергетике досрочно начались зимние каникулы в школах Белгорода-Днестровского

22 декабря в учреждениях общего среднего образования Белгорода-Днестровского начались зимние каникулы.

Об этом в Facebook сообщил начальник отдела информационной деятельности в Белгород-Днестровском горсовете Александр Тимошенко.

«В связи с последствиями вражеского удара по объектам энергетической инфраструктуры Белгород-Днестровской городской громады, в учреждениях общего среднего образования города с 22 декабря начались зимние каникулы», — говорится в сообщении.

При этом учреждения дошкольного образования будут работать в обычном режиме.

Напомним, Одесская МВА и департамент образования и науки рекомендовали учреждениям образования с 22 по 26 декабря организовать образовательный процесс в дистанционном формате. Для учеников, у которых дома отсутствует электроснабжение, обеспечить асинхронный режим обучения. В случае невозможности участия в онлайн-уроках по объективным причинам учебные материалы нужно проработать самостоятельно, дополнительные материалы есть на электронных платформах и на сайте департамента.

Другие материалы по теме:
Где в Одессе 23 июня ремонтируют теплосети: перечень адресов
На одесском побережье в результате атаки РФ погибла женщина
Полиция расследует обстоятельства смерти 17-летней девушки в Одесском районе
Одесский «Черноморец» подписал Сергея Корнийчука на три года
Содержащемуся в одесском СИЗО сообщили о подозрении в пытках сокамерника