Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Из-за упавшей ветки на Фонтане не ходят трамваи

Из-за упавшей ветки на Фонтане не ходят трамваи

ЧП произошло на 7-й станции Большого Фонтана.

Из-за упавшей ветки на Фонтане не ходят трамваи

Вечером 27 июля на 7-й станции Большого Фонтана ветка дерева рухнула на контактную сеть.

Как сообщили Odessa.online в пресс-службе «Одесгорэлектротранс», трамвай №18 временно ходит только до 6-й станции Большого Фонтана. На место направили сотрудников ОГЭТ.

Другие материалы по теме:
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Киберполиция Одесской области предупреждает о мошеннической схеме с «кредитами»
Одессу заполонили кузнечики: почему не стоит их бояться и убивать
Поддерживал удары по Одессе в прямом эфире: СБУ задержала TikTok-пропагандиста