Из-за российской атаки в Одессе без света остаются почти 17 тысяч семей
К утру энергетикам удалось перезапитать критическую инфраструктуру и почти 3 тысячи клиентов.

В ночь на 6 апреля враг ударил по энергетическому объекту ДТЭК Одесские электросети.
Как сообщили в пресс-службе компании, к утру энергетикам удалось перезапитать критическую инфраструктуру и почти 3 тысячи клиентов.
На данный момент без электроснабжения остаются еще 16,7 тысячи семей в части Приморского, Хаджибейского и Киевского районов Одессы.
Отмечается, что разрушения значительны, восстановление потребует времени. Бригады приступили к аварийно-восстановительным работам после разрешения от спасателей и военных. Специалисты выполняют осмотр оборудования, разбирают завалы, после — приступят к ремонтам.
Напомним, в результате ночной атаки РФ по Одессе погибли три человека — 30-летняя женщина и её дочь двух с половиной лет, а также еще одна женщина 53 лет. Известно о 15 пострадавших. В Одессе объявили День траура.
В Одессе за день спасли 24 отдыхающих на воде
Какой будет погода в Одессе и области 22 июня
Третьи сутки в Одесской области ищут девочку, которую отнесло в море
В Одессе за сутки на пляжах спасли 12 взрослых и двух детей
Погибший и семеро раненых: последствия обстрелов Херсонской области
