Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Коронавирус > Из «Дії» уберут «опасную» кнопку, из-за которой пользователи случайно удаляли ковид-сертификаты 

Из «Дії» уберут «опасную» кнопку, из-за которой пользователи случайно удаляли ковид-сертификаты 

Обновленная версия приложения будет доступна в ближайшее время. 

Из «Дії» уберут «опасную» кнопку, из-за которой пользователи случайно удаляли ковид-сертификаты 

В приложении «Дія» исправят недоработку интерфейса и уберут кнопку «удалить сертификат». Об этом сообщает в своем Telegram-канале Министр цифровой трансформации Михаил Федоров. 

«​​Только что прочитал пост в Facebook, как пользователь случайно удалил сертификат из Дії в самый неподходящий момент. Так как кнопка удалить одна из первых, когда открываешь меню сертификата», – пишет Федоров. 

Из «Дії» уберут «опасную» кнопку, из-за которой пользователи случайно удаляли ковид-сертификаты 

Обновленная «Дія» проходит утверждение на площадках Google и Apple. Сразу после него обновление будет доступно. 

Другие материалы по теме:
Где в Одессе сегодня будут ремонтировать дороги: перечень улиц
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»