Главная > Новости > Хоккей: одесский «Шторм» обыграл «Сокол» в четвертьфинале Кубка Украины

Хоккей: одесский «Шторм» обыграл «Сокол» в четвертьфинале Кубка Украины

Поединок завершился со счётом 1:4.

Киевский «Сокол» проиграл одесскому «Шторму» в четвертьфинале Кубка Украины-2024 по хоккею со счетом 1:4.

В первом периоде одесская команда три раза отправила шайбу в ворота киевлян. В следующем периоде команды обменялись взятием ворот, а третий прошёл без голов.

«Шторм», костяк которого сформирован на базе состава херсонского «Днепра», стал вторым полуфиналистом Кубка Украины-2024. Автоматически место в полуфинале получил действующий обладатель трофея «Кременчуг». Сегодня, 27 сентября, в двух других четвертьфинальных встречах сыграют пары «Днепр» – «Берсерки» и «Киев Кепиталз» – «Тризуб».

Строительство водопровода от реки Южный Буг до Николаева обойдется почти в 9 миллиардов гривен, - Шмигаль
Итоги дня: российская атака на Одесскую область, задержание экс-начальника ГИС и дело об убийстве жительницы Ананьева и ее дочери