Грабитель забрал у пожилой одесситки смартфон прямо в банке
Женщина лишилась гаджета, когда производила платежи в кассе.

В отделении одного из банков 66-летняя одесситка стояла возле кассы и производила платежи. Свой смартфон женщина положила рядом – на него и «положил глаз» грабитель. Парень схватил гаджет и убежал.
Как сообщает пресс-служба ГУНП, подозреваемого спустя несколько часов задержали сотрудники Приморского ОП. Им оказался 29-летний житель Овидиопольского района, который уже имеет судимость за кражи и находится на испытательном сроке.
Когда парня задержали, в кармане у него был лишь чехол от смартфона. Куда он дел чужую вещь молодой человек сообщить отказался.
Начато досудебное расследование. За совершение еще одного преступления правонарушителю сообщили о подозрении по ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. До избрания меры пресечения его поместили в изолятор временного содержания.
Где в Одессе сегодня будут ремонтировать дороги: перечень улиц
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
