Главная > Новости > Гандбол: «Одесса» досадно проиграла третьей команде Суперлиги

Гандбол: «Одесса» досадно проиграла третьей команде Суперлиги

Подопечные Михаила Щукина не сумели набрать очки в Запорожье.

В гостевом матче с идущим на третьей позиции в украинской Суперлиге – ГК «Донбасс» – «Одесса» не лучшим образом провела первый тайм, проиграв его со счетом 10:16.

После перерыва ситуация на площадке улучшилась – гости начали забрасывать мячи намного чаще, однако и хозяева не отставали. Несмотря на успех во втором тайме (23:21), одесситы, к сожалению, уступили – 33:37.

Самыми результативными игроками в составе «Одессы» стали Владимир Горюнов (7 мячей), Олег Иванченко (6), Степан Николюк (6), а также забросившие по четыре мяча Владислав Нападайло и Дмитрий Коваленко.

Поражение в 9-м туре стоило «Одессе» одной позиции в турнирной таблице Суперлиги – наши земляки пропустили вперед луганский «ЗТР-Буревестник», опустивший их на пятое место.

Следующий матч подопечные Михаила Щукина проведут на своей площадке – 30 ноября они примут аутсайдера – «СКА-Львов».