Главная > Новости > Спорт > Футбол: «Балканы» продолжают набирать очки, «Реал Фарма» вновь проигрывает с крупным счетом

Полпреды Одесской области во второй лиге по-разному сыграли в 6-м туре.

Представители Одесской области снова по-разному сыграли в матчах второй украинской лиги.

Зарянские «Балканы» накануне в гостях встречались с одним из главных фаворитов группы «Б» – симферопольской «Таврией». Поединок получился тяжелым для обеих команд, наши земляки пропустили в середине первого тайма, но на 79-й минуте сумели сравнять счет: после передачи с левого фланга классно головой пробил капитан «Балкан» Владимир Приемов.

В итоге – 1:1, после шести туров зарянцы занимают второе место в турнирной таблице группы с показателем в три победы и три ничьи.

А вот «Реал Фарма» снова проиграл. Одесситы бьют все мыслимые и немыслимые рекорды по количеству поражений… К сожалению, сегодня вечером на своем поле «фармацевты», пропустив три мяча во втором тайме поединка с запорожским «Металлургом», уступили с разгромным счетом 0:3.

Это седьмое поражение в семи матчах сезона с суммарным счетом 8:26. К слову, «красные» не могут забить уже в трех играх кряду при пропущенных 10-ти голах.

В следующем туре «Реал Фарма» сыграет в гостях с ФК «Тростянец» (4 сентября), а «Балканы» 5 сентября примут «Викторию». Желаем землякам удачи и побед!

Украинская Премьер-лига: «Шахтер» разгромил «Черноморец»
Украинская Премьер-лига: «Минай» уверенно победил «Черноморец»
Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление