-
Главная
>
Новости
>
«Есть гражданские – в расход всех!»: оккупанты получают команды расстреливать мирных жителей
«Есть гражданские – в расход всех!»: оккупанты получают команды расстреливать мирных жителей

Служба безопасности Украины опубликовала очередной перехват разговора российских оккупантов. На записи слышно, как солдаты получают приказы убивать мирных украинцев.
«Да валите их всех нах*й! Есть гражданские – в расход всех, бл*дь!», — отдает приказ оккупант.
Сначала захватчики исполняют преступные приказы, а затем российские политики и пропагандисты что-то лепечут о «постановках».
А вот когда речь заходит о реальном бое с мотивированной армией — оккупанты скулят, как дети. От страха они придумывают нереальные цифры украинских войск, чтобы хоть как-то оправдать свою беспомощность.
«Их группировка, 150 тысяч! А нас три тысячи если есть, это за*бись… они же слева, справа, в кольцо берут, нах*й. Меня сам факт смутил, что их так много, а нас так мало», — говорит оккупант.
Вражеский обстрел Одессы 6 апреля нанес ущерб более чем на 4,5 миллиона гривен
Без газа, воды и света: как выживает Дружковка — город, которого почти не осталось
В Одесской области измерили радиационный фон: где самые высокие показатели
Прятал пассажира под полом авто: в Одесской области разоблачили организатора нелегального трансфера
Очередная атака по Одесской области: в результате удара погиб человек, горели бензовозы
