Главная > Новости > Спорт > Четыре гола за 14 минут: одесские футболисты крупно победили в Запорожье

Четыре гола за 14 минут: одесские футболисты крупно победили в Запорожье

Сегодня в Запорожье одесский футбольный клуб «Реал Фарма» в рамках 24-го тура чемпионата Украины среди команд второй лиги встречался с местным «Металлургом».

В первом тайме соперники не забивали, зато во втором «фармацевты» сумели найти ключ к обороне запорожцев, вследствие чего в период с 61-й по 74-ю минуту четырежды (!) поразили ворота хозяев поля. Первый мяч провел Олег Пидлетейчук (61-я минута), второй и четвертый организовал Герман Дмитриев (66-я и 74-я), а на 68-й минуте отметился Павел Новицкий. В итоге – 4:0, «аптекари» впервые побеждают в весенней части сезона (в предыдущем туре, открывавшем программу официальных игр 2018 года, одесситы проиграли симферопольской «Таврии» со счетом 0:1), и укрепляются на шестом месте в турнирной таблице группы «Б».

В следующем туре наши земляки на одесском стадионе «Иван» примут «Никополь». Встреча состоится в понедельник, 16 апреля. Начало – в 16:30.

Итоги дня: трагедия на пруду, проигрыш «Черноморца» и «ревизия» одесского Привоза
Украинская Премьер-лига: «Шахтер» разгромил «Черноморец»
Украинская Премьер-лига: «Минай» уверенно победил «Черноморец»