Главная > Новости > Спорт > «Черноморец» уверенно обыграл в Одессе «Колос»

«Черноморец» уверенно обыграл в Одессе «Колос»

Сегодня одесский «Черноморец» принимал на своем поле «Колос» из Коваливки (Киевская область).

«Моряки» провели хороший матч, контролировали мяч на протяжении большей части поединка, а главное – реализовывали свои моменты.

Уже на 7-й минуте после подачи Ореста Кузыка с правого фланга Зиги Бадибанга классно сыграл головой: бельгиец пробил с близкого расстояния, Евгений Волынец дотянулся до мяча, но тот предательски закатился в сетку.

На 57-й минуте после передачи того же Бадибанги с правого фланга Сергей Чоботенко срезал мяч с линии штрафной в сторону ворот, Волынец поспешил выбить мяч у самой линии, но к нему быстрее подоспел Даниил Алефиренко. А дальше – удар головой буквально с линии – 2:0.

Забив второй мяч, «Черноморец» не остановился: на 72-й минуте очередная ошибка в обороне гостей привела к удару Ильи Путри, Волынец отразил угрозу, но на добивании уверенно сыграл Александр Демченко – 3:0.

На 78-й минуте игрок «Колоса» Евгений Исаенко сыграл прямой ногой против Ореста Кузыка, за что получил прямую красную карточку.

После того, как гости остались в меньшинстве, наши земляки заиграли еще увереннее, провели пять замен, доведя игру до красноречивой победы – 3:0.

Что касается «Колоса», то гости создали несколько перспективных моментов, однако пробивали неточно или в каркас ворот.

В следующем туре одесситы примут одного из лидеров таблицы – СК «Днепр-1». Игра пройдет в воскресенье, 7 мая, начало – в 13:00.