Главная > Новости > Боксер из Одесской области завоевал медаль международного турнира в Финляндии

Боксер из Одесской области завоевал медаль международного турнира в Финляндии

Дмитрий Молодан порадовал яркими боями.

Боксер из села Андреевка Белгород-Днестровского района Одесской области Дмитрий Молодан завоевал серебряную медаль международного турнира, который проходил в Хельсинки (Финляндия), сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

В турнире «Джи Би» приняли участие 87 боксеров из разных стран Европы. Подопечный Игоря Юрескула дошел до финала, где, к сожалению, решением большинства судей проиграл вице-чемпиону Европы-2017 – англичанину Ниэллу Фаррелу – 1:4 (27:30, 30:27, 28:29, 28:29, 28:29, 28:29).

Также отметим, что всего украинские спортсмены завоевали в Финляндии четыре медали: золотую, две серебряные и бронзовую, а представитель Черновцов Никита Алистратов и вовсе был признан лучшим боксером турнира.