Главная > Новости > Спорт > Бейсбол: одесская команда выиграла международный турнир

Бейсбол: одесская команда выиграла международный турнир

«Одесские моряки» завоевали Кубок президента Польши.

Одесская бейсбольная команда «Odessa Mariners», составленная из игроков возрастной категории «до 13-ти лет», завоевала Кубок президента Польши.

Турнир проходил в польском городе Дзялдово.

Участие в соревнованиях принимали девять команд из Польши (пять представителей), Литвы (два) и Украины (два – Одесса и Ровно).

Одесситы сыграли шесть матчей, в поединках за попадание в финал одолели литовскую команду из Радвилишкиса (3:0) и местных «Янкиз» (3:1), а в решающем матче со счетом 5:3 обыграли литовский «Каунас».

Как результат – «золото» международного турнира, с чем ребят и поздравляем!

Бейсбол: одесская команда выиграла международный турнир Бейсбол: одесская команда выиграла международный турнир Бейсбол: одесская команда выиграла международный турнир Бейсбол: одесская команда выиграла международный турнир