Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Приняли жертву за закладчика: одесский суд приговорил к тюрьме трех грабителей

Приняли жертву за закладчика: одесский суд приговорил к тюрьме трех грабителей

Мужчины проведут за решеткой четыре года.

Приняли жертву за закладчика: одесский суд приговорил к тюрьме трех грабителей

Суд приговорил к четырем годам лишения свободы 37-летнего жителя Белгорода-Днестровского, а также 23 и 33-летнего граждан соседнего государства, которые в июне на Краснова ограбили прохожего. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Так, преступники ужарили жертву в грудь и по голове, а потом забрали его сумку и мобильный телефон. Нападавших задержали недалеко от места преступления.

Мужчины признались, что приняли жертву за закладчика и решили забрать наркотики.

Другие материалы по теме:
В Одесской области подали 154 декларации с криптой, а депутат райсовета задекларировал 32 миллиона гривен в USDT
20 июня в Одессе будут ремонтировать дороги: перечень адресов
Вражеский обстрел Одессы 6 апреля нанес ущерб более чем на 4,5 миллиона гривен
На одесских пляжах спасли пять человек, которых течением унесло за волнорезы
В Одессе частично перекроют улицу на месяц: новая схема движения