Пострадавшей в жутком ДТП под Одессой собирают деньги на лечение
Состояние женщины стабилизировалось, но остаётся тяжёлым.

На лечение Ольге Терешенок — одной из пострадавших в ДТП, которое произошло 21 сентября между Новой Долиной и Прилиманским — собирают деньги. Об этом в Facebook сообщила ее подруга Алена Околец.
«У неё перелом челюсти, перелом лопатки и голени. Было кровоизлияние в брюшную полость, удалили селезенку . Сильно пострадало лицо. Прошу всех неравнодушных помочь. Карта Ольги в СБЕРБАНКе 5168 3708 1007 4702 . Номер карты мужа 5168 7422 0139 1251 — Григорий Козьма», — написала Околец.
В пресс-службе Одесского горсовета сообщили, что состояние женщины стабилизировалось, но остаётся тяжёлым. Она пришла в сознание, но все еще находится в реанимации.
Напомним, в результате ДТП на Овидиопольской дороге, где столкнулись бензовоз и маршрутка, погибли девять человек и еще четверо пострадали. Великодолинский поселковый совет обнародовал имена всех жертв.
Завтра Киевский райсуд изберет меру пресечения водителю бензовоза.
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Киберполиция Одесской области предупреждает о мошеннической схеме с «кредитами»
