Главная > Новости > Первая победа Ангела: «Черноморец» обыграл «Балканы»

Первая победа Ангела: «Черноморец» обыграл «Балканы»

Сегодня на базе "Черноморца" в Совиньоне состоялся тренировочный матч между "моряками" и ФК "Балканы" из села Заря Саратского района.

Несмотря на статус контрольного, поединок получился довольно напряженным, а завершился он уверенной победой подопечных Ангела Червенкова.
Первый тайм завершился ничьей: на 17-й минуте счет открыл «моряк» Штогрин, однако на 37-й свой первый мяч за «Балканы» провел Паламар.

Во втором тайме обе команды провели множество замен, а мячи забивали лишь представители «Черноморца»: на 65-й и 76-й минуте отличился Смирнов — 3:1.

Добавим, что «моряки» в отчетном матче выступали в следующем составе: Безрук (игрок на просмотре, 32; Новак, 60), Смирнов, Ярмоленко, Романюк (Соколов, 60), Норенков (Цокан, 60), Мусолитин (на просмотре, 66), на просмотре, Хамелюк (игрок на просмотре, 71), Чорний (игрок на просмотре, 71), Штогрин (Семенив, 60), Диденко (капитан) (Хобленко, 60).

Подопечные Андрея Пархоменко играли в следующем составе: Паламрчук (Лукаш, 46), В. Златов (Ильницкий, 46), Саламаха (Юречко, 46), Любчак (Саламаха, 71), Платунов (Д. Пархоменко, 46), А. Опря (В. Златов, 71), К. Пархоменко (игрок на просмотре, 46), Н. Златов (капитан) (инрок на просмотре, 46), Герасимец (Георгиев, 46), Паламар (Тропанец, 46), Болокан (Кабанюк, 46).